• Всероссийский конкурс "Учитель года"

21 - 22 марта в г.Лагань состоится Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2024". От нашей школы принимает участие педагог начального образования Эрдни - Горяева Эльвира Борисовна.
    Всероссийский конкурс "Учитель года".

Эрдни-Горяева Эльвира Борисовна

Дата рождения: 9 сентября 1990 года

Образование: Высшее,  Калмыцкий государственный университет,2012г

Место работы и должность: МКОУ «Красинская средняя общеобразовательная школа имени Л.И. Манджиева»,  учитель начальных классов

Педагогический стаж: 11 лет

Педагогическое кредо: «…Каждый день – это открытие. Главное в моей работе – развитие стремления детей к познанию, принятие ребенка как субъекта воспитания и обучения…»

Почему нравится работать в школе: Ни одна профессия не дает такого разнообразия, динамичности, такого полета впечатлений и эмоций

Миссия победителя:  пропаганда инновационных форм обучения, использование которых способствует созданию атмосферы, пробуждающей творческую активность и воображение и ученика, и учителя.