Результаты деятельности

1 место в волейбольном турнире , посвященном Памяти воина-афганца Д-Горяева В.М, 9 апреля 2022 года
    1 место в турнире по стрельбе из пневматической винтовки , посвященном Памяти воина-афганца Д-Горяева В.М, 9 апреля 2022 года

Здравствуй, здравствуй Новый год!.
    30 декабря 2022, 21:30

Новый Год - самый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и наша школа не осталась в стороне. Подготовка началась традиционно с ..
    Декада посвященная Дню матери.
    15 ноября 2022, 21:41

15 ноября 2022 года был дан старт декаде приуроченной ко Дню матери. В план проведения декады были включены мероприятия «Киберспортивный турнир», «квест – игра» и завершением декады был проведен праздничный концерт ко Дню метери!
    Квиз игра «От Руси до России».
    07 ноября 2022, 22:22

В МКОУ «Красинская СОШ им. Л.И. Манджиева» с 31 октября по 4 ноября на базе нашей школы прошел лагерь дневного пребывания. Тематика данной смены «Россия – наш общий дом!» была приурочена к празднику Дня народного единства. Во время проведения в лагере отдохнуло 30 детей, их внимание уделялось дружбе народов и единству народов России.

Документы не выбраны