• Здравствуй, здравствуй Новый год!

Новый Год - самый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и наша школа не осталась в стороне. Подготовка началась традиционно с ..
    Здравствуй, здравствуй Новый год!.

Здравствуй, здравствуй Новый год!

Новый Год - самый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и наша школа не осталась в стороне. Подготовка началась традиционно с украшения классов к празднику. Все кабинеты получились нарядными и уютными. Новогодние классные мероприятия «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» для начального звена состоялись 23 и 24 декабря. Ребята совместно с классными руководителями отгадывали загадки, играли, пели песни. В общем веселились от души. 27 декабря состоялась главное событие для учеников младшего звена  новогодняя программа «В гостях у сказки». Ученики пришли в красивых красочных нарядах и окунулись в мир сказки, учувствовали в конкурсах и были награждены сладкими призами. У учеников 5-7 класса программа была более насыщенна конкурсами и загадками. Для учеников старшего звена было разработано и проведено вечернее мероприятие с конкурсами, загадками и интеллектуальными заданиями. В завершении данного мероприятия все ученики сделали стенгазету с пожеланиями на новый год для учебного заведения.