14 октября 2023, 17:12

В преддверии празднования Дня отца в нашей стране, участники Движения Первых подготовили открытки с поздравлениями любимым учителям – мужчинам, и тоже папам. Неожиданным и приятным сюрпризом стали пожелания от ребят, искренние слова благодарности за внимание, поддержку, заботу и по-отцовски доброе искреннее отношение.

01 октября 2023, 15:31

Ребята из Движения Первых Красинской СОШ порадовали односельчан в День пожилого человека. Школьники навестили своих бабушек и соседей, помогли с домашними и огородными делами, приятно провели время за разговорами. Показали, как важна поддержка и забота о людях преклонного возраста, которых мы любим, ценим и уважаем. В ответ услышали много теплых искренних слов благодарности и мудрых напутственных пожеланий.

20 февраля 2023, 08:35

В понедельник в канун праздника «Масленица» и в преддверии праздника «Цаган Сар» активом школьной организации «ШАНС» было инициирована и проведена акция в честь праздника.

Новый Год - самый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и наша школа не осталась в стороне. Подготовка началась традиционно с ..

15 ноября 2022 года был дан старт декаде приуроченной ко Дню матери. В план проведения декады были включены мероприятия «Киберспортивный турнир», «квест – игра» и завершением декады был проведен праздничный концерт ко Дню метери!