20 апреля 2023, 18:24

В МКОУ «Красинская СОШ им. Л. И. Манджиева» 20 аперля состоялся единый урок «Без срока давности» День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников против мирного населения прошел в 6-11 классах.

7 апреля МКОУ «Красинская СОШ им. Л.И. Манджиева» посвятило увековечиванию памяти командира 3-й воздушно-десантной роты Гвардии капитана Лиджиева Григория Ренатовича.

27 февраля 2023, 21:55

Учителя применяют на уроках элементы современных педагогических технологий и методик преподавания. Проводимые мероприятия были увлекательными и носили познавательный характер. Все мероприятия содействовали повышению уровня развития учащихся и расширению их кругозора. Учащиеся на уроках показали хороший уровень самоорганизации, высокий уровень выполнения требований учителя, в достаточной степени – уровень владения универсальными учебными действиями.

20 февраля 2023, 08:35

В понедельник в канун праздника «Масленица» и в преддверии праздника «Цаган Сар» активом школьной организации «ШАНС» было инициирована и проведена акция в честь праздника.

10 февраля 2023, 13:17

Сегодня в нашей школе прошли открытые уроки и была подготовлена экспозиция в музее памяти Хохолова Гари Бадмаевича.