• Квиз игра «От Руси до России»

В МКОУ «Красинская СОШ им. Л.И. Манджиева» с 31 октября по 4 ноября на базе нашей школы прошел лагерь дневного пребывания. Тематика данной смены «Россия – наш общий дом!» была приурочена к празднику Дня народного единства. Во время проведения в лагере отдохнуло 30 детей, их внимание уделялось дружбе народов и единству народов России.
    Квиз игра «От Руси до России».

Квиз игра «От Руси до России»

Лагерь был погружен в атмосферу дружелюбия и любви к родине. На протяжении пяти дней в лагере были проведены множество мероприятий такие как:

• Спортивное развлечение «Моя страна, моя Россия».
    • Викторина «Россия – Родина моя»
    • Конкурс рисунков «Я люблю тебя, Россия!»
    • Беседа «Правила дорожного движения, знайте как таблицу умножения»
    • Квиз – игра «От Руси до России»
    • Шахматный турнир
    • Беседа «Мои земляки – защитники Родины»
    • Демонстрация Макетов оружия ВОВ
    • Квест – игра ко Дню народного единства «Когда мы едины, мы непобедимы»

Данные мероприятия были проведены в музее, библиотеке и на отрядных местах. Мероприятия прошли при поддержке сельской библиотеке в лице Эрднеевой Виктории Николаевна и школьной библиотеке Манджиевой Татьяны Очировны.

В данных конкурсах и мероприятиях были отмечены:

• Эрдни-Горяев Эльвек
    • Эрдни-Горяев Замьян