• Всероссийская акция «Мечта»

Сегодня в Красинской общеобразовательной школе завершились киноуроки приуроченные к Всероссийской акции «Мечта». На протяжении цикла младший классы познакомились с такими понятиями как: мечта, доброжелательность, дружелюбие, убежденность и идейность.
    Всероссийская акция «Мечта».

В этом же цикле ученики средних и старших классов познакомились с такими понятиями как: коллективизм и целеустремленность.

Поделились своими впечатлениями ученики 6 и 10 классов. Рассказали о том, что им запомнилась фраза из фильма о том что, «живые системы не взаимодействуют друг с другом, а взаимосодействуют для достижения общих целей.