• Спортивные соревнования приуроченные к празднованию «День защитника Отечества»

22.02 в преддверие праздника «День защитника Отечества» в нашей школе прошли спортивно – массовые мероприятия, в которой приняли участие учащиеся с 5 по 11 классы. Ученики проходили различные испытания на физическую подготовку, выносливость и проявления силы духа.
    Спортивные соревнования приуроченные к празднованию «День защитника Отечества».

Инициативой проведения данного спортивного мероприятия стала ДО «ШАНС», ученики самостоятельно под руководством Лагаева Заяна совместно с активистами детской организации продумали станции и являлись судьями в данном мероприятии.

Жюри было очень трудно подвести итоги данного соревнования. В итоге места распределились следующим образом:

Средняя группа:

I – место 6 класс (Лавдуев Басанг, Адексеев Эрдня)

II – место 5 класс (Эрдни-Горяев Эльвек, Санксаев Давид)

III – место 7 класс (Павлов Дава, Санксаев Аюка)

Старшая группа:

I – место 9 класс (Кокшаев Элвг, Годаев Санан)

II – место 8 класс (Тульский Егор, Алексеев Заян)

III – место 10 класс (Тюркменов Баир, Бусыгин Никита)