• Классный час, посвященный памяти Лиджиева Мингияна Владимировича - Героя России

Классный час, посвященный памяти Лиджиева Мингияна Владимировича - Героя России.

Сегодня в МКОУ «Красинская СОШ им. Л.И. Манджиева» прошел единый классный час, посвященный памяти Лиджиева Мингияна Владимировича, Героя России. В школьном мероприятии приняли участие с 1 по 11 классы. Ученикам рассказали историю из его биографии. Рассказали о геройском подвиге нашего земляка. Показали фотографию Лиджиева Мингияна Владимировича, так как молодое поколение должно знать своих героев в лицо!

В память о Герое Российской федерации Лиджиеве М.В. была объявлена минута молчания.

В заключении классного часа учащимся был представлен видеоролик памяти Героя.