• Поднятие флага

Поднятие флага.

24 октября 2022 года в МКОУ «Красинская средняя общеобразовательная школа имени Л.И. Манджиева» прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. Еженедельное поднятия Государственного флага Российской Федерации в школах нашей страны - это новая инициатива, которую поддержал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Она была предложена представителем молодежного детского центра «Артек» во время видеоконференции  президента России с общественностью.

Право, поднять флаг было предоставлено ученикам 8 класса Егорову Якову и Надбитову Хонгору. Поднятие флага сопровождалось гимном Российской Федерации, который ребята дружно исполняли. Директор школы Сергей Сангаджи-Горяевич Нимяев поздравил всех с началом новой учебной недели, пожелал ребятам успехов и хороших оценок.

После церемонии ребята разошлись в свои классы на урок «Разговоры о важном»