• Осенний бал

Осенний бал.

«Осенний бал»

Сегодня в МКОУ «Красинская СОШ им. Л.И. Манджиева» был очень трепетный и волнительный день. В нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый осени – Осенний бал. Ученики волновались, а учителя переживали за выступления своих подопечных. Данный праздник был организован в целях развития творческого потенциала и развитию творческих способностей учащихся. Концерт был разделён на три отделения:

I отделение 1-4 классы

II отделение 5-7 классы

III отделение 8-11

В первом отделении были очень яркие выступления, а в зале неумолкающий смех. В творческих номерах были задействованы все. По итогам первого отделения всем классам были вручены грамоты за активное участие и сладкие призы. Веселые и озорные ученики младших классов по завершению конкурсной программы сделали большой хоровод и устроили мини-дискотеку и не хотели покидать актовый зал. После всей программы Мукабенова Айта подошла и попросила как можно чаще проводить такие концерты, так как на них очень весело и им нравится коллективное творчество. Отдельная огромная благодарность:

Басанговой Ангире Викторовне

Эрдни-Горяевой Эльвире Борисовне

Эрдни-Горяевой Виктории Владимировне

Жариковой Елене Сергеевне

Во втором отделении ученики были настроены на победу, так как «Осенний бал» не может состояться без короля и королевы Осеннего бала. Во время проведения второго отделения в зале царила атмосфера соперничества. Ученики представили свои костюмы, творческие номера и стенгазеты. Подготовка учащихся была на высоком уровне. Учителя очень трепетно и с ответственностью подошли к данному мероприятию. Завершением данного отделения стала дискотека. Во время дискотеки ученик 5-го класса Болдырев Владислав сказал, что обязательно будет в следующем году королем и выиграет! Огромная благодарность учителям:

Кравченко Александре Михайловне

Сангадж-Гаряевой Алле Андреевне

Музаевой Наталье Убушаевне

В данном отделении Королём и Королевой были объявлены ученики 6-го класса Санксаев Аюка и Цурикова Ангелина.

И завершением нашего грандиозного мероприятия было выступление учеников старших классов. В данном отделении творческие номера были представлены совершенно на другом уровне. Учащиеся самостоятельно и с ответственностью подошли к подготовке творческих номеров, проявлению художественных способностей и проявили активную жизненную позицию! Королем и Королевой бала были объявлены Гриценко Артём и Манджиева Валерия. По завершению данного мероприятия состоялась дискотека.

Все ребята остались очень довольны и провели хорошую подготовку! Огромная благодарность учителям:

Басанговой Надежде Михайловне

Кокшаевой Баире Константиновне

Егоровой Галине Николаевне

Гоогуевой светлане Цебековне

Отдельная благодарность выражаем ученикам:

Чумбасова Юля

Туркменов Баир