• «Покормите птиц зимой»

«Покормите птиц зимой».

«Покормите птиц зимой»

В дни школьных каникул инициативой учеников младших классов совместно с классными руководителями Басанговой А.В., Эрдни-Горяевой Э.Б., Эрдни-Гаряевой В.В., Жариковой Е.С. был дан старт экологической акции «Покормите птиц зимой». На протяжении всех каникул и первой недели учебы учащиеся совместно с родителями и классными руководителями изготовили из различного материала кормушки для птиц. У каждого они получились разные, но сделаны были с душой и теплом. Эти кормушки ребята развесили во дворе школы и организовали регулярную работу «Птичьих столовых». Сегодня данная акция завершилась. И ребята установили кормушки.

Ученица 4 класса Дорджи-Горяева Евгения, рассказала что, зима самое трудное время для маленьких пернатых друзей. Птицы нуждаются в нашей помощи. Работа «Птичьих столовых» должна быть постоянной.