• Акция "День учителя"

Сегодня в стенах нашей ("Красинской средней школы имени Л.И. Манджиева") школы состоялся заключительный этап акции "День учителя" посвященной чувствованию и поздравлению наших учителей. Цель данной акции развитие творческого потенциала учащихся, создания положительного имиджа и популяризации профессии педагога.
    Акция "День учителя".

Акция день учителя

Сегодня в стенах нашей («Красинской средней школы имени Л.И. Манджиева») школы состоялся заключительный этап акции «День учителя» посвященной чувствованию и поздравлению наших учителей. Цель данной акции развитие творческого потенциала учащихся, создания положительного имиджа и популяризации профессии педагога.  С понедельника по среду ученики готовили стенгазету с поздравлениями для учителей. Ученики вывесили их в день праздника. В среду 5.10 ученики встречали своих учителей в школе устроив им живой коридор и аплодировали  им и провожали до своих кабинетов. Где на дверях их классов встречал плакат с поздравлением. И завершающим этапом данной акции стал концерт подготовленный самими учениками.  В концерте приняли участие все с 1 по 11 классы.