• Новости

Сегодня в МКОУ «Красинская СОШ им. Л.И. Манджиева» был очень трепетный и волнительный день. В нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый осени – Осенний бал. Ученики волновались, а учителя переживали за выступления своих подопечных. Данный праздник был организован в целях развития творческого потенциала и развитию творческих способностей учащихся.

Сегодня МКОУ «КСОШ им.Л.И. Манджиева» посетили инспектор ПДН младший лейтенант Кикеева Алина Андреевна и оперуполномоченный НКОН старший лейтенант полиции Менкносонов Николай Александрович. Совместно с руководством школы, классными руководителями и представителей власти были проведены лекции на тему «Нет наркотикам!» в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и «Профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними». На лекциях присутствовали ученики с 9 по 11 классы. Всего прослушали лекцию 23 ученика.

07 октября 2022, 22:41

Сегодня в стенах нашей ("Красинской средней школы имени Л.И. Манджиева") школы состоялся заключительный этап акции "День учителя" посвященной чувствованию и поздравлению наших учителей. Цель данной акции развитие творческого потенциала учащихся, создания положительного имиджа и популяризации профессии педагога.

03 октября 2022, 22:43

30 сентября 2022 года в МКОУ «КСОШ им Л.И. Манджиева» прошел праздник посвященный «День Здоровья».

27 сентября 2022, 23:06

Сегодня в Красинской общеобразовательной школе завершились киноуроки приуроченные к Всероссийской акции «Мечта». На протяжении цикла младший классы познакомились с такими понятиями как: мечта, доброжелательность, дружелюбие, убежденность и идейность.